Работа в интернете как она есть


Главная    Пятница, 2024-03-29, 13:01
Меню сайта
Последние статьи
- Покупка готовой фирмы

- Регистрация в UCOZ

- Заработок на UCOZ

- Кардинг

- Фотострана - социальная сеть, сумевшая заявить о себе

- Копирайтинг - как правильно писать статью.

- Генерируем сайты

- Что такое «плохие ссылки»

Главная » Новости сайта » Промо-зона - рекламное агентство.

Промо-зона - рекламное агентство.

22:55
Промо-зонаРекламное агентство полного цикла Промо-зона.

Рекламно производственная компания Промо-зона - это рекламное агентство полного цикла, созданное командой самых лучших специалистов, профессионалов рекламного рынка.

Нашим агентством накоплен значительный опыт проектирования и производства различной, в том числе и уникальной, рекламной продукции. Мы придумываем и изготавливаем следующие виды рекламных материалов: любую полиграфию, любую наружную рекламу и рекламные конструкции, рекламные и бизнес сувениры и презенты, рекламную и промо одежду, POS оборудование и P.O.S. материалы, декорируем помещения и производим декорации.

Помимо производственных, мы также оказываем любые другие рекламные услуги, от разработки фирменного стиля и дизайна до рекламы в СМИ и интернет.

Для нашего рекламного агентства нет невыполнимых задач, мы разрабатываем разнообразную рекламную продукцию, создаем метод ее реализации, организовываем изготовление разнообразных и эффективных рекламных материалов.

Креативное отношение к поставленной задаче, опыт использования любых классических и современных мультимедийных методов, поиск лучших поставщиков и производителей, широкий круг бизнес партнеров, в плюс к собственной производственной базе, – все это позволяет нашему рекламному агентству обеспечивать для наших клиентов очень низкую себестоимость и максимальное качество готовой продукции в сжатые сроки.

Специалисты нашего агентства проработают для Вас стратегию рекламной кампании, проведут маркетинговый анализ, разработают корпоративный стиль, придумают концепцию рекламной продукции, проведут планирование рекламной кампании.

Проведут pr кампанию с применением всех традиционных каналов распространения рекламной продукции: печатной рекламы, рекламных конструкций, рекламы на радио и телевидении, online рекламы, рекламы на транспорте и в местах продаж.

Организуют яркие мероприятия, проведут рекламные презентации, проведут деловые мероприятия и запоминающиеся BTL акции.

Кроме того, мы будем непрерывно наблюдать за развитием рекламной кампании, проводить опросы населения, выполнять маркетинговый анализ рынка и расчитывать экономическую эффективность рекламной кампании в целом.

Структурный подход к решению вопросов любой сложности позволяет нам экономить бюджет клиентов и добиваться отличных результатов при минимальном расходовании средств.

Некоторые работы нашего рекламного агентства Вы сможете посмотреть на сайте нашего агентства в разделе "Работы".

В разделе "Технологии" на сайте нашего рекламного агентства выложены описания разных технологий, используемых нами при создании рекламы.

В разделе "Статьи" выложены различные, стоящие на наш взгляд работы, имеющие отношение к рекламному бизнесу и изготовлению рекламы.

Для связи с нашим офисом в Москве, используйте форму, размещенную в разделе "Контакты" на сайте нашего рекламного агентства или телефон и почтовый адрес, размещенные там же.
Просмотров: 2397 | Добавил: Adm | Теги: промо, реклама | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 hermilawmgmks  
0
Как оформить за деньги карту в сеть немецких торговых центров МЕТРО c&c Кеш and Керри , телефон в Москве: 8~~9::6:7""1*4;3;;6__6+5--3,
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных супермаркетах МЕТРО, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких тц Metro Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц Metro cash&Carry в Российской Федерации и за рубежом.
Как оформить за деньги пропуск в в сеть немецких торговых центров МЕТРО Кэш энд Кэрри в Москве , телефон в Москве: 8..9;;6;7,1#4~3*6"6"5~~3;;

1 wendyyyenof  
0
Как купить карту в магазин в торговую сеть магазинов METRO Кэш & Керри 8(967)143-66-53
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть торговых центров «МЕТРО»:карта metro только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты "Метро Кэш энд Керри" работают 24 часа.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких тц "Метро Кэш энд Кэрри" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO CASH&CARRY в России и за границей.
Для заказа карточки метро в сеть немецких гипермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

Имя *:
Email *:
Код *:
Последние новости
- Готовые фирмы
- Смена директора ООО
- Регистрация изменений
- Отзывы о компании Телетрейд (отрывок ) :
- Чтобы ваше объявление было прочитано…
- Вакансии – обманки
- Популяризация платежных терминалов
- Бегун представляет новый вид рекламных блоков

Интересные сайты


Все права защищены, использование материалов с сайта только с письменного разрешения автора © 2024